Компания «Русский Элитный Чай» третий год подряд не уступает свое лидерство в качестве производимых продуктов, за что и получает высокие оценки дегустационных комиссий.
Компания ООО «Русский Элитный Чай» приняла участие в каппинге, который проходил в открытом формате в КВЦ «Сокольники», Москва в рамках выставки RUSSIAN COFFEE AND TEA
Выставка организована «Экспоцентром» и проводится при поддержке Министерства сельского хозяйства РФ, под патронатом Торгово-промышленной палаты России.
Компания РУССКИЙ ЭЛИТНЫЙ ЧАЙ приняла участие в профессиональном дегустационном конкурсе «ПРОДУКТ ГОДА 2016» проходивший в рамках выставки WorldFood Moscow.
Уважаемые друзья. Компания «Русский Элитный Чай» принимает участие в 26-ой Международной Агропромышленной ярмарке проходящей в п. Шушары на территории Экспофорума с 19-27 августа.
Бывает ли аспирин без побочных эффектов? Да! Об этом знали многие поколения наших предков. Высокая концентрация витамина С и салицилатов – «природного аспирина» – в листьях малины делает их эффективным лекарством от ОРЗ с высокой температурой, бронхитов, плохой сопротивляемости простудам.
Ну вот и завершилась 24-я международная выставка «Продэкспо 2017» проходившая в Москве с 6 по 10 февраля 2017 года, на которой компания ООО “Русский Элитный Чай” представила свою продукцию. Наступила пора подводить итоги.
Сегодня мы получили результаты дегустационного конкурса из самого Парижа в рамках выставки Sial 2016. Компания Русский Элитный Чай уже не в первый раз доказывает свое высокое качество выпускаемой продукции.